Набор в подготовительные группы мальчиков и девочек 3-6 лет

Образцовая Школа танца «Забава» объявляет набор в подготовительные группы мальчиков и девочек 3-6 лет.

Программа обучения основана на здоровьесберегающих технологиях и направлена на развитие: чувства ритма, музыкально-двигательных навыков, координации, физических данных, эмоционального интеллекта. Способствует формированию интереса к хореографии и творческой реализации (выступления на концертах ШТ «Забава»).

Занятия проходят в школе №27, если ваш малыш в будущем идёт в эту школу, то ему не придётся привыкать.

Дошколята участвуют в творческой жизни коллектива, выступления на концертных площадках города.

Для записи необходимо заполнить анкету https://vk.com/wall-93400595_4296 и быть на родительском собрании
30 августа в 18.30, Звездный зал школы 27, Волкова, 6.