Вход на лекции в МАСКАХ

Афиша на сентябрь

Дорогие дети, родители, бабушки и дедушки!

Планетарий школы № 27 города Кирова снова открывает свои двери для всех желающих совершить путешествие по звездному небу!

26 сентября – открытие воскресных сеансов

(лектор Жбанникова Т.В)

10.00 Школа Гнома-астронома, II ступень. Тема занятия: «Астрономия для маленьких». (6+) Рекомендуемый возраст 6-7 лет.

Обзор самых простых явлений и рассказ про планеты и звезды.

11.00 Школа Гнома-астронома, I ступень. История 1: «Астрономия в картинках» (0+) Рекомендуемый возраст 3-5 лет.

Доступный рассказ, основанный на картинках об астрономии и главных созвездиях астронома.

Планетарий приглашает на занятия по программе «Школа Гнома-астронома». Дети зачисляются по сертификатам дополнительного образования (в статусе учета). Более подробную информацию о программе можно посмотреть в навигаторе на сайте: 43.pfdo.ru в разделе "Естественнонаучные".

Планетарий МБОУ средней школы № 27 г. Кирова приглашает:

Детей и их родителей на занятия Школы Гнома-астронома, которые будут проходить 2 раза в месяц по воскресеньям.

10.00 – первая ступень «Я изучаю космос» (3-5 лет),

11.00 – вторая ступень «Астрономия от А до Я» (6-7 лет).

Занятие состоит из теоретической части (беседа под куполом планетария) и практической (игра, лепка, рисование). Количество детей в группе – до 10 чел.

Дети с 5 лет занимаются по сертификатам дополнительного образования.

Смотрите сайт https://43.pfdo.ru

Узнать подробности и записаться можно по тел. 500-300 понедельник-пятница 08.00-16.00

Приглашаем Вас в нашу группу ВКонтакте:

Ждем Вас по адресу:

ул. Космонавта Волкова, д.6, школа № 27

(рядом с ТЦ «Фестиваль»)

тел: 500-300, тел.50-26-65 (вахта)

Цена билета: 100 руб. (детский и взрослый)