Лекции отменены

Лекции отменены

лектор Копосова Л.В.

11.00 Звездочет спешит на помощь (6+)

Это поучительная история о том, что может случиться, если нарушать законы природы.

лектор Жбанникова Т.В.

10.00 Школа Гнома-астронома, I ступень. Звездный зоопарк (0+) (рекомендуемый возраст 3-5 лет)

Почему на небе так много созвездий, которые называются в честь животных. Чтобы узнать об этом познакомимся с веселыми друзьями Винни-Пуха.

11.00 Школа Гнома-астронома, II ступень. Тайна больших планет (6+) (рекомендуемый возраст 6-7 лет)

Почему большие планеты так отличаются друг от друга? Что интересного известно об этих планетах и их спутниках.

лектор Копосова Л.В.

11.00 Календарь природы (6+)

Маленький друг детей Чевостик приглашает ребят совершить путешествие по календарю природы, узнать почему происходит смена времен года и познакомится с их приметами.

Планетарий приглашает на занятия по программе «Школа Гнома-астронома». Дети зачисляются по персональным данным (свидетельство о рождении).

Более подробную информацию о программе можно посмотреть в навигаторе на сайте: 43.pfdo.ru в разделе "Естественнонаучные".

Планетарий МБОУ средней школы № 27 г. Кирова приглашает:

Детей и их родителей на занятия Школы Гнома-астронома, которые будут проходить 2 раза в месяц по воскресеньям.

10.00 – первая ступень «Я изучаю космос» (3-5 лет),

11.00 – вторая ступень «Астрономия от А до Я» (6-7 лет).

Занятие состоит из теоретической части (беседа под куполом планетария) и практической (игра, лепка, рисование). Количество детей в группе – до 10 чел.

Смотрите сайт https://43.pfdo.ru

Узнать подробности и записаться можно по тел. 500-300 понедельник-пятница 08.00-16.00

Приглашаем Вас в нашу группу ВКонтакте:

Ждем Вас по адресу:

ул. Космонавта Волкова, д.6, школа № 27

(рядом с ТЦ «Фестиваль»)

тел: 500-300, тел.50-26-65 (вахта)

Цена билета: 100 руб. (детский и взрослый)