Электронный дневник

Ссылка для входа в электронный дневник:

Электронный дневник

Для получения доступа к Системе необходимо зарегистрироваться в самой системе или же войти через ЕСИА, если у Вас есть подтвержденная (не стандартная или упрощенная) учётная запись на сайте Госуслуг. Для регистрации в самой системе перейдите на сайт https://one.43edu.ru и нажмите кнопку «Зарегистрироваться», система автоматически перенаправит на форму регистрации.

Чтобы иметь доступ к электронному дневнику, в профиле пользователя на сайте госуслуг должен быть указан Ваш СНИЛС. Этот же СНИЛС должен быть прописан Вам в школе в базе данных. В том случае, если среди перечня услуг Электронный дневник (кнопка Дневник учащегося) отсутствует, следует обратиться к сотруднику вашего образовательного учреждения, который работает с базой данных для внесения вашего СНИЛСа в базу данных или не проставлена связь родитель-ученик.

Для запуска Электронного дневника следует щелкнуть на экране кнопку Дневник учащегося